GlamBag #8 Август 2019

Всем привет! Сегодня покажу вам коробочку GlamBag #8 за Август 2019.

Омолаживающая тканевая маска для лица cafe mimi. 
Омолаживающая тканевая маска для лица поможет замедлить возрастные изменения и сохранить молодость кожи. Секрет улитки, входящий в состав маски, стимулирует естественную выработку коллагена и защищает клетки кожи от преждевременного старения.

Набор резинок для волос.
Изящные и аккуратные аксессуары Twinkle обязательно подойдут Вашим волосам и помогут создать незабываемый образ. 

Карандаш для губ Soda Lip Pencil #unicorngossip.
Контурный карандаш для губ... Но вообще-то не только. Рисуй где угодно – идеально четкие линии и интенсивность тона в зависимости от степени нажатия. Мягкий, но держит форму (везет же), не боится воды, держится до 4 часов! А еще он настоящая фитоняшка: без минеральных масел, парафина и консервантов, не тестировался на животных, содержит витамин E и натуральный воск, которые увлажняют и питают нежную поверхность губ. 


Межгалактическая маска-пленка с тысячей сверкающих звезд Mixit Interstellar Mask.
Для тех девушек, которые хотят ощутить космос в одно касание и подарить своей коже межгалактическое сияние и уход! Как работает: Витамин С борется с преждевременным старением и дряблостью кожи; Морской коллаген (Maricol) обладает разглаживающими свойствами; Янтарная кислота активизирует клеточный метаболизм, укрепляет сосуды и снимает отечность; Черная глина матирует, глубоко очищает поры, восстанавливает естественный тонус и рельеф кожи; Экстракт зеленого чая регулирует работу сальных желез; Экстракт мелиссы освежает и успокаивает кожу, нормализует цвет лица; Минеральный комплекс меди и цинка обогащает необходимыми микроэлементами и избавляет от жирного блеска; Д-пантенол защищает от агрессивного воздействия внешней среды, увлажняет и восстанавливает кожу. Результат: глубокое очищение пор; моментальное избавление кожи от жирного блеска; быстрое устранение отечности; бережное разглаживание рельефа кожи; активное обогащение эпидермиса необходимыми микроэлементами; красивая, сияющая кожа и эффектные фото в Инстаграм.


Мусс для душа с маслом розы Dove.
Наш первый ухаживающий мусс для душа, который окутывает тело в сливочную пену, наполненную натуральными маслами. Увлажняя, он предотвращает сухость, мгновенно восстанавливая естественный барьер влаги кожи. Кожа становится невероятно мягкой и гладкой! Идеальная пенка для душа и бритья, одного нажатия хватает надолго!  


Лак для ногтей Цветотерапия Flovera.
Лак для ногтей FLOVERA – это второй шаг трехступенчатой системы ухода за ногтями. Нежные оттенки оптически корректируют несовершенства ногтевой пластины, механически укрепляют ногти, придают рукам ухоженный вид. Лаки FLOVERA – это безопасные формулы с использованием натуральных ингредиентов.

Антиперспирант «Эффект хлопка» Nivea.
Удивительно нежная новинка от NIVEA – антиперспирант «Эффект хлопка». Легкая формула с натуральным хлопком защищает в течение 48 часов и подходит для всех типов кожи. Мягкий антиперспирант NIVEA: • Эффективно защищает от пота и запаха на 48 часов, • Быстро высыхает благодаря абсорбирующим свойствам,  • Делает кожу бархатно гладкой,  • Не содержит этилового спирта. Приятный цветочный аромат антиперспиранта с нотами ландыша, белой розы и гиацинта раскроет вашу женственность и подарит вам невероятное ощущение легкости.

Мусс для укладки волос TRESemmé® - Средняя фиксация.
Эксперты TRESemmé® представляют профессиональную коллекцию средств для создания идеального образа. Мусс для укладки Tounchable Hold подготавливает волосы к укладке, обеспечивая подвижную фиксацию до 24 часов. Уникальная* MEMORY-технология запоминает форму твоей прически на весь день. TRESemmé - Бренд № 1 в мире среди средств для укладки**. 


Тушь для ресниц Eventailliste Vivienne Sabo.
Длинные, объемные, аккуратные, красиво изогнутые ресницы — тушь Eventailliste превращает их в роскошный веер! Тушь глубокого черного цвета с кремообразной текстурой равномерно обволакивает ресницы. Изогнутая ворсовая щеточка с нейлоновыми упругими щетинками подхватывает и подкручивает их, создавая эффект распахнутого веера. Натуральные воски и полимеры делают ресницы послушными, а макияж – стойким.

Как вам состав? Что заинтересовало больше всего?)

Комментарии

Популярные сообщения