Увлажняющие блески для губ Butter lip gloss и Intense butter gloss от Nyx.

Всем привет! Сегодня покажу и расскажу вам о нескольких блесках для губ от Nyx!

Итак, герои поста:

Butter lip gloss - Gelato
Butter lip gloss - Rasberry pavlova

Intense butter gloss - Summer fruit
Intense butter gloss - Rocky road
Intense butter gloss - Cranberry pie
Intense butter gloss - Cherry custard







Butter lip gloss

ТЕКСТУРА: Кремовая
ФИНИШ: Глянец
Удивительно мягкий блеск для губ отличается насыщенным цветом и роскошным глянцевым блеском. Благодаря высокопигментированной формуле придает губам насыщенный оттенок и яркий глянцевый блеск. Невероятно нежная текстура словно тает на губах, создавая ощущение абсолютного комфорта. Ускоряет регенерацию поврежденной кожи губ.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: наносите как самостоятельное средство, либо как дополнительный блеск для помады. Создать более устойчивое покрытие поможет специальный праймер для губ.
СОВЕТ: вместо праймера можно использовать контурный карандаш. Нанесите его на всю поверхность кожи губ, растушуйте и нанесите блеск.
ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ: пчелиный и микрокристаллический воск.

Мне понравилось изобилие оттенков Butter lip gloss, а так же то, что блеск очень комфортный в носке! Аппликатор удобный, нанести темный блеск сможет даже такой как я (я совсем не умею красить губы). Блеск будет с вами часа 4 - легкий перекус переживет, подправить легко (как и наслоить при необходимости). Мне нравится как самостоятельный продукт, так и на карандаш или помаду.

Butter lip gloss - Gelato 

Самый прихотливый из всего семейства - невозможно нанести без проплешин, которые на фото проявляются еще больше, чем в жизни. Но сказать честно - он мне нравится именно таким - диковатой голубикой;)



Butter lip gloss - Rasberry pavlova 

Очень очень красивый кирпичный с оттенком коричневого! Отличник в нанесении, носке, да и вообще!



Intense butter gloss

ТЕКСТУРА: 
Кремовая / Плотная 
ФИНИШ: 
Глянец
ОСОБЕННОСТИ:
интенсивные оттенки блеска для губ создадут непрозрачное покрытие и яркий цвет. Оригинальная формула блеска прекрасно увлажняет губы и придает им соблазнительный оттенок. Восхитительные цвета блеска не оставят равнодушной ни одну модницу!
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 
можно наносить без карандаша, продукт способен создать ровную и четкую линию с помощью аппликатора.
ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ: 
пчелиный и микрокристаллический воск. 

Эти блески намного более пигментированные и плотные - многие из них перекрывают цвет губ уже в один тонкий слой. Абсолютно комфортны в носке, аппликатор отличается от предыдущих блесков, но тоже достаточно удобный.

Intense butter gloss - Summer fruit 

Самый прихотливый - разбеленный персиковый оттенок. Легко наносится, но на фото видно, что немного затекает в складки, скажу честно - издалека это мало кому будет заметно;)



Intense butter gloss - Rocky road 

Очень очень мною любимый оттенок, но нещадно течет за контур губ - ему необходим карандаш! А с карандашом все становится на свои места - блеск просто шикарен!



Intense butter gloss - Cranberry pie

Прекрасный красный - легкий, сияющий, безумно яркий.



Intense butter gloss - Cherry custard

Еще один отличник - простейший в нанесении, очень яркий.



Как вам блески? Кто понравился больше всех?)

Комментарии

Популярные сообщения