GlamBag & Подружка Сентябрь 2019.

Всем привет! Сегодня покажу вам интересный состав коробочки GlamBag совместно с нашим любимым магазином Подружка!





Зубная паста Hanil Pharmaceutical Natural Care Acai Berry

Пена для бритья VOX For Women, ваниль.
Гипоаллергенная формула пены разработана специально для чувствительной кожи женщин. Состав пены обогащен экстрактом алоэ вера и витамина Е, который успокаивает кожу, уменьшает раздражение и защищает от жжения во время бритья. Пена легко распределяется, обеспечивая гладкость и мягкость кожи, чистое бритье, отсутствие раздражений, сухости и признаков дискомфорта. Аромат ванили подарит удовольствие от процедуры, а смягчающие и увлажняющие компоненты позаботятся о вашей коже. Не содержит парабенов и спирта. Удобный travel-формат и экономичный расход.

Сухое масло-спрей для тела Sun Look с маслом монои и кокоса.
Откройте для себя всю пользу масла в спрее SUN LOOK с экзотическим ароматом Монои и Кокоса. Его чувственная текстура дарит коже нежность и эластичность‚ интенсивно увлажняет ее и делает загар совершенным. Манящий аромат‚ напоминающий о летнем отпуске‚ покрывает кожу легкой вуалью. • Идеальный уход для сухой кожи.  • Восхитительный аромат.  • Протестировано под дерматологическим контролем.  • Не содержит парабенов/парафинов/минерального масла и консервантов.

Восстанавливающая тканевая маска для лица CAFÉ MIMI.
Приведите в порядок свою кожу с помощью Восстанавливающей тканевой маски для лица CAFÉ MIMI! Маска восстановит барьерные функции кожи, избавит от сухости, придаст лицу свежий отдохнувший вид и естественное сияние. Экстракт кокоса активно увлажнит и успокоит твою кожу, устранит признаки усталости.

Крем для рук, лица и тела универсальный для всей семьи Бархатные Ручки.
Преимущество формулы крема в том, что основу составляет ламеллярная эмульсия – инновационная текстура, схожая по строению с липидами эпидермиса и имеющая высокое родство с кожей человека, благодаря чему обеспечивает эффективное восстановление липидного барьера, а также служит более эффективной системой доставки активных компонентов вглубь эпидермиса. В состав крема входят: - Миндальное масло - оказывает смягчающее, питательное и защитное действие на кожу, быстро впитывается. - Кокосовое масло - ослабляет воздействие УФ-лучей, препятствует образованию свободных радикалов. - Пантенол - способствует восстановлению клеток, обладает увлажняющим и разглаживающим кожу действием. Система адаптивного увлажнения подстраивается под конкретный тип кожи и восстанавливает естественный защитный барьер. Крем не содержит красителей, подходит для чувствительной и детской кожи и для всех частей тела. Рекомендован для всех членов семьи от 3-х лет.

Полоски восковые VOX.
Гладкая кожа без единого волоска со специальным набором восковых полосок для депиляции! В наборе также есть временная татуировка. Полоски с экстрактом грейпфрута не нужно разогревать ладонями. Нежелательные волосы удаляются надолго (до 4 недель). Полоски готовы к использованию и эффективны даже на коротких волосах. Протестировано дерматологами. 

Очищающий гель для умывания Himalaya с нимом.
Уникальная формула геля, специально созданная для проблемной и жирной кожи, не содержит мыла. Ежедневное использование геля для умывания нормализует работу сальных желез, не нарушая естественный водный баланс кожи. Ним, известный своими очищающими свойствами, защищает от появления несовершенств кожи. Благодаря сочетанию нима с куркумой гель для умывания мягко очищает, создает эффект красивой, ровной и здоровой кожи.

Крем для умывания Himalaya увлажняющий с алоэ вера.
Специальная формула этого средства создана для нормальной и сухой кожи лица. Имеет кремовую основу и не содержит мыла. Мягко очищает поверхность кожи, убирая загрязнения и сохраняя естественный баланс увлажненности. Огурец охлаждает и успокаивает, а алоэ вера увлажняет и питает кожу, делая ее идеально чистой, нежной и эластичной. 

Тканевая маска для лица с молочными протеинами A'pieu.
Попробуйте одну из масок для лица с молочными протеинами: Банан, Клубника, Шоколад, Зеленый чай, Кокос, Кофе. Экстракт молочного протеина помогает увлажнить кожу, обеспечивая влагу сухой, шелушащейся коже. Формирует защитную пленку на поверхности кожи. Воздушная ткань, пропитанная питательной эссенцией, плотно прилегает к коже, способствуя легкому проникновению питательных компонентов маски в кожу, делая кожу нежной и увлажненной.

Салфетки влажные LP Care.
Салфетки влажные универсальные содержат витамие Е и Пантенол – ранозаживляющее, успокаивающее, увлажняющее средство.

Помада для губ Maybelline Color Sensational.
Чистейшие природные пигменты губной помады придают губам соблазнительный насыщенный цвет. Медовый нектар разглаживает кожу губ и дарит ощущение нежности. Витамин Е смягчает и увлажняет губы в течение всего дня.

Шипучая соль для ванны CAFÉ MIMI Spa. 
Шипучая соль для ванны с экстрактами камелии и орхидеи – роскошная SPA-процедура у вас дома. Активные ингредиенты насыщают кожу полезными веществами. Идеальный способ отдохнуть и позаботиться о своей красоте!


И, в этот раз, миллион самых разнообразных пробников!

Как вам состав коробочки?)


Комментарии

Популярные сообщения