Новая линия ухода для лица - YUMMMY.

Всем привет! Сегодня расскажу и покажу вам новинки в сети Лэтуаль - уход для лица - YUMMMY.



Упаковка очень милая, все баночки пастельных цветов, с маленькими рисунками. Запахи интересные - есть и мохито и малиновый тарт)

YUMMMY МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА МОХИТО

Свежая, как прохладный МОХИТО, мицеллярная вода мягко снимает макияж с глаз, губ и лица в одно касание, не раздражая слизистую и кожу. Экстракты лайма и зеленого чая способствуют улучшению тона кожи, комплекс Hydrovance способствует мягкому увлажнению за счет проникновения в глубокие слои эпидермиса, а также уменьшению воспаления на сухой коже, повышая общую эластичность.

Очень приятный (летний) запах, мицеллярная вода легко справляется со снятием не водостойкого макияжа - на каждый день отличный вариант!



YUMMMY КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА СЕМИФРЕДО С ЧЕРНИКОЙ

Тонизирующий крем для ежедневного ухода за кожей лица СЕМИФРЕДО С ЧЕРНИКОЙ - просто "must have" для тех, кто живет активной жизнью! Приятная текстура крема, напоминающая нежный итальянский десерт Семифредо, насыщена активными компонентами, способствующими восстановлению и питанию кожи. Крем интенсивно увлажняет, защищает от вредного воздействия окружающей среды, тонизирует, восстанавливает и питает кожу. Экстракт черники способствует избавлению от отечностей и уменьшению темных кругов под глазами.

Отличный крем на каждый день за очень небольшую стоимость. Сложных проблем он, конечно, не решит, но поддерживать кожу напитанной сможет весь день)


YUMMMY ПЕНКА ДЛЯ ЛИЦА ОЧИЩАЮЩАЯ МАЛИНОВЫЙ ТАРТ

Плотная нежная пенка для лица МАЛИНОВЫЙ ТАРТ прекрасно очищает кожу, дарит мягкий пенный массаж лица. Масла миндаля и ши, входящие в состав пенки, увлажняют и смягчают кожу, экстракт листьев малины освежает, питает и тонизирует кожу.

Очень и очень крутая пенка для умывания - запах просто непередаваемый🖤 А за счет интересной насадки пенка еще и сама вспенивается😀 Мне очень понравилась, хорошо очищает и не сушит - однозначно буду повторять)


YUMMMY ЖЕЛЕ ДЛЯ ЛИЦА ОЧИЩАЮЩЕЕ ИМБИРНО-МАНДАРИНОВЫЙ НАТИЛЬЯС

Нежное желе ИМБИРНО-МАНДАРИНОВЫЙ НАТИЛЬЯС бережно очищает кожу от макияжа, освежает и смягчает. Экстракт родиолы розовой успокаивает кожу, стимулирует обменные процессы в тканях, обладает противовоспалительным действием. Бетаин, полученный из сахарной свеклы, увлажняет и тонизирует кожу.

А вот желе с элементами скраба мне не очень понравилось - достаточно неприятно трет кожу (немного раздражая ее) - с эти средством нужно быть аккуратнее обладателям чувствительной кожи!


YUMMMY КРЕМ ДЛЯ РУК КРОСТАТА С МИНДАЛЕМ И ШОКОЛАДОМ

Отдельно (и в самом начале) стоит заметить, что пахнет крем просто великолепно🖤 Настоящим не приторным шоколадом! Текстура крема легкая - впитывается быстро, распределяется просто. Достаточно хорошо увлажняет руки, но после воды нужно наносить снова🤷🏼‍♀️



Что вас заинтересовало больше всего в линейке? Что захотелось попробовать?)

Комментарии

Популярные сообщения