GlamBag #2 Февраль 2018

Всем привет! Сегодня покажу вам новую косметичку GlamBag за Февраль 2018)

BB-крем секрет совершенства 5 в 1 Комплексный увлажняющий уход

ВB Сream Секрет Совершенства – комплексный продукт, который значительно превосходит эффективность обычных средств ухода, одновременно обеспечивая и мгновенный, и долгосрочный эффект. ВВ Сream Секрет Совершенства – это уникальное многофункциональное средство, сочетающее в себе преимущества средств по уходу за кожей и макияжа. 5 действий в 1 продукте ВВ Сream Секрет Совершенства от Гарньер обеспечивает эффективный комплексный уход за кожей
1. Увлажняет 24 часа
2. Выравнивает тон
3. Скрывает несовершенства
4. Придает сияние
5. Защищает от UVA/UVB-лучей - SPF15


Премиальные временные татуировки DIZAO TATTOO

Временные золотые и серебряные Dizao tattoo "Flash Bijoux" имитирующие украшения.


Desertini Пена для ванны Земляника со взбитыми сливками

Нежная пена для ванн с отличным ароматом земляники)


Карандаш для бровей AUTO EYEBROW FLAT

Автоматический карандаш для бровей со скошенным грифелем треугольной формы. Благодаря скошенному кончику вы можете варьировать степень нанесения средства и толщину линии. Используйте плоский край для мягких штрихов, а более острый – для графичных и четких бровей.


Черная пенка NIVEA MAKE-UP EXPERT

Глубоко очищает кожу от загрязнений, поддерживает естественный баланс увлажненности кожи, освежает, эффективно смывает макияж.


Шампунь Роскошное сияние для окрашенных волос ADVANCED HAIR SERIES и Кондиционер Роскошное сияние для окрашенных волос ADVANCED HAIR SERIES

Dove представляет особенный уход даже для самых требовательных волос. Коллекция Dove Advanced Hair Series Роскошное сияние создана специально для питания и защиты цвета окрашенных волос. Регулярное мытье, укладки, воздействие УФ-лучей негативно влияют на окрашенные волосы: они теряют цвет, тускнеют и становятся безжизненными. Шампунь Dove Advanced Hair Series Роскошное сияние с технологией восстановления яркости цвета и Коллагеном бережно очищает и глубоко питает волосы, придавая им роскошное сияние. Сохраняет до 80% цвета в течении 10 недель.


Спонж для макияжа DE.CO. VELVET

Спонж подходит для нанесения и растушевки любых текстур. Не содержит латекса, гипоаллергенен, не имеет запаха. Особое напыление VELVET позволяет нанести тональное средство очень тонким слоем, создавая эффект «бархатного покрытия». Благодаря особому материалу спонж впитывает в себя меньше средства, его легче мыть.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Перед использованием намочите спонж. Отожмите лишнюю воду, оставив спонж влажным. Используйте для нанесения и растушевки. Также можно использовать спонж сухим для нанесения сухих текстур и удаления излишков косметики.


Как вам наполнение коробочки?)

Комментарии

Популярные сообщения