GlamBag #1 Январь 2018

Всем привет! Давным давно не писала про различные боксы - исправляюсь - ждите подряд аж 3 обзора!
Начну с GlamBag #1 Январь 2018


Масло-сыворотка для экстремально поврежденных сухих волос Schwarzkopf Essence ULTÎME Amber+Oil

Масло-сыворотка - тающий крем с высокоэффективной лечебной формулой, который не нужно смывать. Волосы становятся мягкими, приобретают здоровый блеск.


Ночной крем для рук бархатные ручки

Специальная формула крема разработана для эффективного ночного ухода за руками. Формула Silk oil elixir содержит в 5 раз больше масел и восстанавливает кожу рук за 1 ночь.


Объемная тушь с эффектом распахнутого взгляда Л’Этуаль selection FEMME FATALE

Чарующий взгляд роковой женщины (фр. Femme Fatale) невозможно не заметить! Глубокий, манящий, завораживающий, но в тоже время такой нежный и притягательный… распахнутый взгляд в обрамлении невероятно густых и объемных ресниц! С новой тушью Femme Fatale от Л’Этуаль selection достигнуть эффекта распахнутого взгляда и придать ресницам небывалый объем можно уже с первого нанесения. Новая формула туши идеально обволакивает каждую ресничку, придавая объем и насыщая цветом от корней до самых кончиков. Специально разработанная полость внутри миниатюрной кисти наполнена текстурой, что делает нанесение туши максимально комфортным и позволяет мгновенно добиться желаемого эффекта. Сочетание шелковистой, кремовой текстуры и уникальной кисти позволяет идеально прокрасить каждую ресничку, даже в уголках глаз. Очаровывайте и восхищайте одним взглядом с новой тушью от Л’Этуаль selection Femme Fatale! Формула не содержит парабенов, талька и отдушки Представлена в 1 оттенке: черный

 

Средство для макияжа глаз, губ и щек Faberlic #UNIQORN

Средство для макияжа глаз, губ и щек поможет создать ультрамодный макияж в одном цвете.
Многофункциональное средство для макияжа займет минимум места в косметичке. Идеально подходит для экспресс-макияжа «на бегу».
- Тающая, но при этом стойкая текстура.
- Средство легко наносится и растушевывается.

 

Стик 2 в 1 Корректор & Хайлайтер Victoria Shu YOUR SECRET

Хайлайтер используется для придания коже сияния, свежего вида, и визуальной гладкости.
Корректор можно использовать для маскировки мелких недостатков, устранения темных кругов под глазами, коррекции формы бровей и губ.



Губная помада Vivienne Sabo LE DENIM

Мягкая кремовая помада в нюдовом оттенке.



Как вам состав? Что заинтересовало больше всего?

Комментарии

Популярные сообщения