Allurebox - лучшие лимитированные коробочки 2016 года.

Всем привет! В конце года все обычно подводят итоги, и я не исключение)) Сегодня хочу показать вам самые интересные, по моему мнению, лимитированные коробочки от сервиса Allurebox - http://www.samplesociety.ru/


VALENTINES BOX Февраль 2016

Интересная задумка коробочки - пополам мужчкие и женские продукты) Мне больше всего запомнился бальзам для губ Solomeya и масло для волос Redken - пользуюсь до сих пор!




TOTAL LOOK Март 2016

Первая коробочка серии total look, а какой состав! Мой первый бьюти блендер, очередная палетка sleek, праймер benefit, спрей для пляжной укладки! Просто набор маст хэвов - лучшая коробочка! Все поближе можно рассмотреть тут



LUXURY BOX Март 2016

Март был богат на крутые составы! Один крем 3lab чего только стоит (в прямом смысле этого слова;), а еще очень понравились стикеры для ногтей и маленькая помадка)) Обо всем подробно тут



Sun Box Июнь 2016

Еще одна крутейшая лимитка - с полноразмерной пудрой mac внутри! До сих пор пользуюсь и очень ее люблю) А еще в восторге от тонирующего геля от Clarins, да и их крем с SPF 50 очень пригодился с ребенком на пляже;) И маслице, маслице Nuxe!




MOM&BABY BOX Июнь 2016

Очень объемная коробка по составу, все для душа мы испробовали, батончик Лея съела, держатель для соски тоже часто носили с собой)


MAKE UP FOR EVER Июнь 2016

Коробочка с новыми карандашами aqua Xl - весь состав можно посмотреть поближе тут


KLORANE BOX Июль 2016

Интересная монобрендовая коробочка, все шампуни брала с собой в отпуск - очень удобный формат - можно и себе голову помыть и ребенку не страшно))


Yves Rocher Box Август 2016

Монобрендовая коробочка от ИвРоше в вполне себе большими пробниками)) Все любимое, а духи просто милашки)))


TOTAL LOOK 2 Сентябрь 2016

Коробочка с не менее крутым составом, нежели 1. Красивый аромат в туфельке, гель для бровей в виде волшебной палочки, бальзам для губ с кисой и малюсенькие резиночки invisibobble покорили меня))


MAKE UP FOR EVER PUNK BOX Сентябрь 2016

Еще одна любимейшая коробочка года - кожа, кошелек, браслет, все черное - настоящая любовь!


Vichy Box Август 2016

Много разных интересных кремов от Vichy - это всегда круто!




YSL BLACK OPIUM LOOK Октябрь 2016

Коробочка мечты за коробочкой! Замшевая черная коробочка BLACK OPIUM вне конкуренции. Миниатюра аромата, нереально крутой карандаш для глаз и миниатюра помадки))


Anti-Age Box Октябрь 2016 
ASIAN BOX Ноябрь 2016

Интересные коробочки, про состав и вообще обо всем можно почитать тут


GIVENCHY BOX Ноябрь 2016

Ох, и опять она - суперкоробочка! Мини помадка, микро мужской аромат (просто милейший), миниатюра женских духов - прекрасная во всем смыслах!




#Bonding Ноябрь 2016

Коробочка, наполненная салонным уходом за волосами в домашних условиях и расческа - иичко)))


Вот такой выдался год у Allurebox - какая коробочка запомнилась вам? Или может средство?)

Комментарии

Популярные сообщения