Блеск для губ Eclat Minute Clarins - ограниченная серия.

Всем привет! Сегодня первый день осени - самое время пополнять косметический гардероб бальзамами для губ!

Итак, герои поста:

Clarins блеск для губ Eclat Minute 10
Clarins блеск для губ Eclat Minute 12




Два новых лимитированных оттенка легендарного блеска для губ в упаковке с цветочным орнаментом. Формула осталась неизменной: блеск с тающей гелевой текстурой и приятным ароматом подчеркивает естественную красоту губ и одновременно ухаживает за ними. Входящий в его состав пигмент "3D" дарит губам ослепительный блеск и придает дополнительный объём.
Используйте самостоятельно или как дополнительное средство до или после нанесения губной помады.
- экстракт масла карите, масла дикорастущего манго и растительный пергидросквален оказывают восстанавливающее и смягчающее действие
- Производные витамина A и E: усиливают восстанавливающее действие и защищают кожу от вредного воздействия свободных радикалов.

Очень очень приятные блески - бальзамы! Увлажнение чувствуешь сразу после нанесения. Кстати про тюбик и нанесение - тюбик немного изменил свой дизайн - добавили цветы и лепестки, а бархатистый спонжик остался без изменений. Наносить удобно, цвета различимые на губах, но совершенно не яркие. Запах очень приятный, но держится недолго. Блеск нужно обновлять раз в 3-4 часа, но, если честно, это одно удовольствие! Ухаживает за губами очень нежно и точно, можно нанести на ночь для более сильного увлажнения. В белую полоску не скатывается, не липкий)







Блеск для губ Eclat Minute 10



Блеск для губ Eclat Minute 12


Как вам новинки? Любите Eclat Minute?)

Комментарии

Популярные сообщения