Парфюмерная вода Forever Diamonds от Marykay.

Всем привет! Сегодня расскажу вам про очень интересную парфюмерную воду от Marykay.



Каждый момент жизни – это бесценный бриллиант. Forever Diamonds™ – аромат для женщины, которая наслаждается каждым прожитым днем и расцветает с каждым новым.

«Я хотел создать аромат для особых моментов в жизни женщины. В «сердце» аромата букет из нежных цветов туберозы, которые раскроют яркую и игривую сторону вашей женственности. Теплые базовые нотки делают аромат волнующим и волшебным. Женщина, которая его носит, будто сияет изнутри: она очаровательна, притягательна и чувственна».

Родриго Флорес-Ру, парфюмер и создатель аромата


- Верхние ноты: Аромат открывается жизнерадостными нотами спелого золотистого персика, лепестков жасмина, цветущей бриллиантовой орхидеи Scent Trek®, наполняя энергией радости и света.
- Базовые ноты: Запоминается аромат теплыми нотами кремовой ванили и белой амбры, подчеркивающими ваше очарование и привлекательность.
- Ноты «сердца»: История аромата продолжается нотами сердца – свежесть цветов туберозы угадывается среди нот душистого гелиотропа и абрикоса, несущих удивление и восторг.


Для меня это настоящие "цитрусовые цветы" - запах очень приятный, немного с кислинкой, действительно, как пишут многие, напоминает j'adore Dior. Мне нравится свежесть аромата и то, что он не надоедливый - можно обновить в середине дня. Хруст, прохлада, цветы и цитрусы - это все про него - про парфюмерную воду Forever Diamonds=)

Флакон приятный в руке, ничего особенного у него нет - хрустальная граненая крышечка и прямоугольный бутылек.



А вы пробовали? Если да - то как вам?)

Комментарии

Популярные сообщения