Сравнение 3х хайлайтеров от Sleek MakeUP.

Всем привет! Я давно обещала подобный пост - сравнение моих любимых четверок - хайлайтеров и вот он перед вами!

Итак, герои поста:

Sleek MakeUP палетка хайлайтеров Precious Metals highlighting palette
Sleek MakeUP 24K Gold Палетка хайлайтеров Midas Touch
Sleek MakeUP палетка хайлайтеров Solstice highlighting palette



Sleek MakeUP палетка хайлайтеров Precious Metals highlighting palette  

Об этой палетке у меня уже был целый пост  я там использую ее и как румяна и тени и блеск для губ и вообще - обязательно посмотрите! Она самая универсальная из трех, если брать совсем немного продукта, то каждый из цветов можно использовать каждый день. В палетке 3 кремовые текстуры и одна пудровая. Кремовые потрясающе насыщенные - их нужно минимальное количество.

Эта потрясающая многофункциональная палетка хайлайтеров станет вашим незаменимым помощником в создании идеального образа, расставив необходимые акценты в макияже или придав коже деликатное сияние! 
- Включает в себя три роскошных кремовых и один пудровый хайлайтер;
- Наличие в палетке сразу нескольких оттенков хайлайтера делает продукт универсальным для любого тона кожи; 
- Позволяет добавить в макияж тонкие, драматические эффекты. 






Sleek MakeUP 24K Gold Палетка хайлайтеров Midas Touch  

Лично для меня она самая странная, что я когда либо видела - нет, ну согласитесь - голубой хайлайтер делает свое дело! Скажу сразу, более менее носибельных цветов тут только 2 - остальные 2 настоящий фан и крышеснос)) Чего только стоит кремовый серебряный хайлайтер просто с бешенной пигментацией - одного касания хватит, чтобы вас было видно до Луны! А синий? Прекрасный прекрасный синий дуохром, который сияет всеми оттенками голубого? Взмахнул один раз кистью и стала настоящей снежной королевой! Однозначно палетке лайк от меня, но не уверена, что это такой уж маст хэв)

Новая версия палетки Precious Metals в элегантной матовой упаковке с золотой окантовкой с зеркалом и кистью в комплекте порадует даже самую капризную даму! 
Этот уникальный продукт, на данный момент не имеющий аналогов на российском рынке, идеально подойдет как для создания полноценного яркого образа, так и для расставления деликатных акцентов в макияже. 

Палетка объединяет в себе: 2 оттенка запеченых пудровых хайлайтеров, 1 кремовый и 1 бархатисто-шиммерный хайлайтеры. 





На мне голубой хайлайтер на губах и на скулах)



Sleek MakeUP палетка хайлайтеров Solstice highlighting palette 

Очень и очень красивая палетка! И, по моему мнению, достаточно универсальна) Самым любимым моим сектором является розовый хайлайтер - он сияет как неземной. Все оттенки, так же, как и в предыдущих палетках очень пигментированы и прекрасно наносятся (и носятся даже в жару), но, предупреждаю еще раз - ими очень легко переборщить!

Палетка хайлайтеров Solstice мгновенно подчеркнет изысканность вашего образа, благодаря высокопигментированному "металлическому" финишу. Универсальная комбинация оттенков в этой палетке сделает ее идеальным спутником для обладательниц любого оттенка кожи. 
Палетка объединяет в себе два запеченых, роскошный кремовый и деликатный пудровый хайлайтеры. 






На мне розовый сектор на скулах - очень много - в 3 слоя=)




Как итог - хотите универсальную - вам нужна Precious Metals highlighting palette, хотите настоящий треш не на каждый день - Midas Touch и настоящая середина - Solstice highlighting palette=) 


А вы пробовали эти прекрасные палетки? Как вам? Какая самая красивая?

Комментарии

Популярные сообщения