My Beauty Box - март, обзор коробочки.

Всем привет! Хоть обзор сегодня на весеннюю коробочку - за окном валит снег=( Я думаю совсем скоро все закончится, так что смотрим=)

Начну с того, что мне очень понравилась сама коробочка - миленькая и небольшая, очень приятно "раскрашена" в голубой и розовый=) Наполнение меня тоже порадовало, но, обо всем поподробнее)

Ив Роше - парфюмерная вода "Истинный эликсир"

Сияющая композиция, образованная узорчатым сплетением драгоценных древесных аккордов и ароматом белых цветов. Глубокая чувственность эссенции Пачули озарена теплым светом женственного и сияющего абсолюта Жасмина Самбак. Абсолют бобов Тонка придает этому сочетанию притягательную сладость.




Аромат СК2 для нее и для него от Calvin Klein

CK2 Calvin Klein - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: Васаби, Мандарин и Лист фиалки; ноты сердца: Галька, Корень ириса и Роза; ноты базы: Ветивер, Сандал и Ладан.


Туалетная вода для мужчин Narciso Rodriguez Blue Noir

Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir Narciso Rodriguez - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Верхние ноты: Мускатный орех и Кардамон; нота сердца: Мускус; ноты базы: Эбеновое дерево, Белый кедр, Ветивер и Амбра.


Аромат L'homme ideal от Guerlain

L’Homme Ideal Guerlain - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: Цитрусы, Розмарин, Апельсиновый цвет и Горький апельсин; ноты сердца: Миндаль и Бобы тонка; ноты базы: Кожа, Белый кедр и Ветивер.


Блеск Ив Роше - Коралловый перламутр из "Новогодней коллекции"

Подарите себе ослепительную улыбку с новым оттенком Блеска для Губ. Он придаст Вашим губам изысканное мерцание‚ особенно актуальное в этом сезоне. Невесомая текстура блеска и его пленительный аромат приведут Вас в восторг! Мягкий аппликатор повторяет форму губ.


Тушь Sephora Full Action

Первая тушь 7 в 1 для абсолютных результатов и красивых густых ресниц одним взмахом кисточки
Доступна в 4 оттенках: черный , синий, фиолетовый, коричневый
Что она делает: Объем, Удлинение, Закручивает, Разделяет, Защищает, Питает
Ухаживающие ингредиенты: Витамин B5 + масло жожоба + Органовое масло.


Тональный крем Face & Body Liquid Make Up от MAKE UP FOR EVER

Жидкое тональное средство для лица и тела. Легендарная формула тонирующего геля, состоящая на 80% из воды, обладает тончайшим и прозрачным покрытием.


Сыворотка L`Occitane Регенерирующая Иммортель

Подлинное сокровище среди средств антивозрастного ухода Л’Окситан  – Регенерирующая Сыворотка Иммортель.
Это запатентованный результат активных научных изысканий, который, обладая легкой и приятной текстурой, стимулирует выработку, предотвращает разрушение и восстанавливает коллаген в коже, повышает упругость и сохраняет молодость кожи.

Каждый флакон Сыворотки содержит в себе подлинную силу более 1000 цветков Иммортеля – самую высокую концентрацию активного ингредиента во всей линии.

Регенерирующая Сыворотка – это высокоэффективный концентрат Иммортеля, обладающий сильнейшим действием против морщин и потери упругости кожи.

- Мгновенно: кожа подтянута, тон кожи более ровный, поверхность более гладкая


- Через некоторое время: наступает корректирующий эффект, стимулирующий производство коллагена и восстанавливающий ослабленные волокна коллагена для заполнения морщин, повышения упругости кожи и компенсации других признаков увядания.


Гель Ангелика Живительное Увлажнение

Легкий гель мгновенно увлажняет, освежает и успокаивает кожу лица. Защищает кожу от негативного и иссушающего воздействия окружающей среды и стрессов. Обеспечивает интенсивное и длительное увлажнение кожи в течение 24х часов*. Превосходное решение для жарких летних дней. Идеально подходит для нормальной и комбинированной кожи.

Содержит эфирное масло ангелики.


Ангелика – это удивительное растение, которое невероятно быстро растет благодаря способности находить воду. L'OCCITANE посвятила этому потрясающему растению целую линию средств для лица, которые интенсивно увлажняют и наполняют кожу энергией. В нашей коллекции средств для лица использованы эфирное масло и цветочная вода ангелики, помогающие восстановить естественную красоту кожи.


Еще в коробочке была карточка для подбора тональной основы от L'Oréal Paris. Необходимо скачать приложение, поднести карту ко лбу затем к щеке, и L'Oréal Paris подберет идеальной оттенок тонального крема.


Мне очень понравилась коробочка - из за представленных продуктов Ив Роше и sephora - в других коробочных сервисах я такого еще не встречала=)

Заказать коробочку можно тут.

Комментарии

Популярные сообщения