Adidas Born Original for him и Born Original for Her.

Всем привет! Сегодня и покажу и расскажу вам о парных ароматах от спортивного бренда Adidas - Born Original for him и Born Original for Her.



Adidas - Born Original for him

Уникальная смесь ароматов, вдохновляющая на творческие подвиги. У таланта нет начала, конца и границ. Мы все рождены уникальными.
Туалетная вода Born Original воплощает уникальность, аутентичность и воображение через темпераментное сочетание ароматов. Каждый из нас может создать свой уникальный микс и добавить к нему собственные идеи, моду, музыку и технологии. Потому что мы все рождены уникальными, мы Born Original.

Безусловная оригинальность аромата отразилась и в дизайне флакона, сочетающем плавные формы и грубые элементы. Стеклянный флакон в изящной картонной коробке выглядит изысканно и ультра-стильно. Тяжелая угловатая гайка с булавкой, с помощью которой аромат распыляется из флакона, завершает дизайн.

Born Original for Him Adidas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.

Верхние ноты: Ревень, Лист фиалки и Лаванда;
ноты сердца: Черный перец, Шалфей и Апельсин;
ноты базы: Белый кедр, Сандал и Кашмирское дерево.

Сначала вас точно не оставит равнодушным флакон - форма очень оригинальная и красивая. Мне нравится, что у аромата нет крышки (конечно с собой не поносишь) и, чтобы случайно не распылить содержимое крышку удерживает своеобразная булавка. Лично для моего носа - аромат очень мужской, острый и яркий - всем, кто ищет что то необычное - советую сходить посмотреть на него=)
Стойкость приличная, аромат будет сопровождать вас до самого вечера.





Adidas Born Original for Her. 

Энергичный аромат, раскрывающий творческие таланты. Позволяет тебе стать по-настоящему собой и подчеркивает твой креативный нрав.
Born Original олицетворяет энергичный характер adidas Originals. Каждая обладает внутренней силой изменить мир и стать частью больших перемен. Каждая может смиксовать и смешать, свой, прекрасный в своей уникальности, аромат.


Born Original for Her Adidas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Верхние ноты: Бергамот, Абрикос и Апельсиновая кожура;
ноты сердца: Кокос, Карамелизованное яблоко и Жасмин;
ноты базы: Бобы тонка, Белый кедр и Оливковое дерево.

Сам аромат сладкий, но не приторный, самая яркая нота яблоко с карамелью, мне немного напоминают туалетную воду «Карамельное Яблоко» от yves rocher. Стойкость средняя - возможно в конце дня придется немного обновить аромат.









А вы пробовали новинки от Adidas?)

Комментарии

Популярные сообщения