Sleek MakeUP палетка хайлайтеров Precious Metals highlighting palette.

Всем привет! а почему бы в такую холодную и пасмурную погоду нам с вами не посмотреть на целую палетку хайлайтеров? Интересно, тогда листаем дальше))

Итак, герой поста:

Sleek MakeUP палетка хайлайтеров Precious Metals highlighting palette





Эта потрясающая многофункциональная палетка хайлайтеров станет вашим незаменимым помощником в создании идеального образа, расставив необходимые акценты в макияже или придав коже деликатное сияние! 
- Включает в себя три роскошных кремовых и один пудровый хайлайтер;
- Наличие в палетке сразу нескольких оттенков хайлайтера делает продукт универсальным для любого тона кожи; 
- Позволяет добавить в макияж тонкие, драматические эффекты. 

Палетка мне очень понравилась, особенно с моей любовью использовать продукты не совсем по назначению. Для меня палетка стала и тенями (сухими и кремовыми), и помадой, и немного румянами, ну и, конечно, хайлайтером) Свечение у всех оттенков скажу прямо - совсем не деликатное, но, приноровившись можно нанести и растушевать совсем чуть чуть. Как кремовые тени хорошо держатся на базе, как сухие и на голых веках. Как помаду - наносите бальзам или блеск и слегка вбиваете в центр губ понравившийся оттенок)








Палетка, как всегда очень стильно оформлена в блестящий футляр, закрывается и открывается легко - ногти останутся целы) Внутри огромное красивое зеркало)

Для макияжа я использовала палетку, в качестве теней, помады, хайлайтера)








Как вам палетка хайлатеров? Да и вообще - какой ваш любимый?)

Комментарии

Популярные сообщения