Зимняя коллекция Л’Этуаль sélection Perfection.

Всем привет! Мне кажется Л’Этуаль нас уже настолько заинтриговал своими лимитированными коллекциями, что все их ждут уже чуть ли не больше новых лаков Шанель)) И зимняя мини-коллекция не стала исключением, как я посмотрела, практически нигде ее нет в наличии, а, значит, это снова успех?)






Итак, герои поста:

Л'ЭТУАЛЬ лак для ногтей VARIETE коллекция PERFECTION
Л'ЭТУАЛЬ кремовые тени для век CONFETTI CREME коллекция PERFECTION
Л'ЭТУАЛЬ капиллярная подводка для век EMANCIPEE коллекция PERFECTION
Л'ЭТУАЛЬ тушь для ресниц энергия цвета FANTOME коллекция PERFECTION
Л'ЭТУАЛЬ пудра рассыпчатая POUSSIERE ASTRALE коллекция PERFECTION
Л'ЭТУАЛЬ блеск для губ BIJOU коллекция PERFECTION

Л'ЭТУАЛЬ лак для ногтей VARIETE коллекция PERFECTION

Шесть оттенков лака для ногтей: искрящийся черный, песочный белый, сияющий металлик, прозрачный со слюдой, прозрачный с глиттерами, матовый белый — создадут неординарный эффект.

Лаки заключены в свои стандартные бутыльки, но теперь съемная крышечка серебряного цвета. На этот раз все кисти качественные, никаких метелок мне не попалось) Очень люблю такие моно коллекции, здесь все лаки черно-серебряно-белые. Есть глиттер, глиттер-битое стекло, 2 песочка, металлик и матовый белый) Все на фото в 2 не толстых слоя, что тоже добавляет лакам только плюсов;)

На первом фото черный песок в один слой, а на втором покрыт топом;)













Л'ЭТУАЛЬ кремовые тени для век CONFETTI CREME коллекция PERFECTION

Новая формула кремовых теней обладает инновационной кремово-гелевой текстурой, которая идеально распределяется по коже, создавая непревзойденное ощущение комфорта.

Мне достаточно сложно представить себе ежедневное применение кремовых теней, но, купив себе серебряные - вы меня поймете - их хочется использовать постоянно! Они так приятно пружинят под пальцем и великолепно наносятся, а как они блестят... С черными немного другая история - да, они тоже прекрасные и великолепные, но на свотче на руке. На веко они наносятся очень тяжело, плешивят и скатываются. Их спасает только дотушевка какими - нибудь черными тенями с блестками и база для теней. Тогда вся черная красота продержится до самого вечера!




Л'ЭТУАЛЬ капиллярная подводка для век EMANCIPEE коллекция PERFECTION

Представлена в идеально белом оттенке. Капиллярная подводка разработана специально для создания четких линий абсолютно любой сложности.

Вот это одна из самых шикарных частей коллекции - капиллярная БЕЛАЯ подводка! Конечно я, как и многие блоггеры мечтала о ней в первую очередь (да, у меня есть белая подводка Inglot, но это никогда никого не останавливало)! Она очень мягко и четко наносится на голое веко и немного сложнее на веко с тенями. Держится железобетонно целый день!



Л'ЭТУАЛЬ тушь для ресниц энергия цвета FANTOME коллекция PERFECTION
Л'ЭТУАЛЬ блеск для губ BIJOU коллекция PERFECTION

Насыщенный серебряный оттенок придает взгляду особенную привлекательность.
Специальная система, усиливающая цвет, активируется при искусственном освещении, создавая более яркий и насыщенный макияж. Результат – губы, наполненные ослепительным блеском.

Тушь очень красивая, безумно серебряная - оттенок передает на ура. Немного тяжеловатая, прямые ресницы как у меня сделает еще прямее - поэтому перед нанесением советую немного завить свои. Достаточно фриково смотрится самостоятельно - кто не очень готов, думаю красиво будет в сочетании с черной тушью на кончики ресниц, как снежинки;) (ну почему, почему не сделали еще и белую тушь? я мечтаю о ней уже лет 10!)

Блеск безумно красивый, очень блестящий, на солнце сверкает как морозный снег) По ощущениям очень мягкий, блестки совершенно не ощущаются на губах. Цвет прекрасен!




Л'ЭТУАЛЬ пудра рассыпчатая POUSSIERE ASTRALE коллекция PERFECTION

Рассыпчатая блестящая пудра окутает сияющей вуалью. Основное внимание на шею и зону декольте. Тонкая и нежная текстура мгновенно покрывает кожу миллионом сверкающих частиц.

Еще один прекрасный продукт для обсыпания себя мелким шиммером в новогоднюю ночь (да или просто так, почему бы и нет?!).



Ну, и как обычно, в конце поста макияж. Да не один! Как всегда, я нарисовала вам хорошего, светлого героя и героя с темными смоки=D







Ну и какой макияж победил по вашему мнению? А что успели купить себе из коллекции?))

Комментарии

Популярные сообщения