Идеи подарков на Новый Год.

Всем привет! Сегодня как никогда актуальная тема подарков на приближающийся Новый Год)) Я собрала для вас недорогие, но очень интересные подарки, которые понравятся подружкам, девушкам, мамам и даже пару вариантов для молодых людей) Все исключительно на мой вкус - я советую то, что была бы рада получить сама! Приступим?)

1) Блокнот, ежедневник 1 страница в день с разными заданиями на весь год - чем не повод начать его именно 1 января?) (Издательство: Манн, Иванов и Фербер, 2016 г, около 700руб, http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/stranica_v_den/)


Мотивирующая книга-блокнот, которая предлагает интересные идеи на каждый день года.
Каждый новый день - шанс создать что-то новое. Отложите телефон и возьмитесь за карандаш - предоставьте себе пространство для творчества. Эта книга-блокнот поможет вам в этом - заполняйте его каждый день, страница за страницей, рисуйте, делайте скетчи, пишите, делайте заметки, создавайте и заполняйте списки, ставьте себе цели, размышляйте, делитесь идеями с друзьями! Эта книга станет вашим лучшим компаньоном на целый год - вы сами удивитесь, сколько идей и проектов сможете придумать. Эта книга для всех, кто любит стильные и необычные блокноты и ежедневники. Для всех, кто любит рисовать скетчи или записывать свои мысли и новые идеи на бумагу. 




2) Раскраска для взрослых - Вторжение дудлов. Не самая обычная раскраска для взрослых понравится не только девушкам, но и парням, ведь там смешные сюжеты и интересные картинки)) (Издательство: Манн, Иванов и Фербер, 2015 г., около 500руб, 
http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/vtorzhenie-dudlov/).

Завораживающая раскраска для взрослых с невероятно детализированными рисунками. В эту раскраску вошли 50 работ мастера дудлинга Керби Росэйнса, каждая из которых содержит невероятное количество деталей и станет вызовом и для взрослых, и для детей. Если вы любите дудлы и раскраски, но вам не интересны обычные геометрические паттерны или цветы - эта книга для вас. Каждый рисунок в ней - целая история со своими персонажами, которая оживает, когда вы её раскрашиваете. И ни одна из них не похожа на предыдущую. Огромное количество деталей позволит вам погрузиться в состояние потока и увлеченно провести время, но не даст заскучать благодаря разнообразию сюжетов и персонажей. Эта книга для всех, кто хочет расслабляться за раскрашиванием детализированных и замысловатых рисунков.



3) Born Original for Her Adidas аромат для женщин. Духи всегда прекрасный подарок, а эти прекрасно оформлены и интересно пахнут - как мне кажется - достаточно зимний аромат)) (около 700руб за 30мл)

Верхние ноты: Бергамот, Абрикос и апельсин; ноты сердца: Кокос, красное яблоко и Жасмин; ноты базы: Тонка бобы, Белый кедр и Дерево маслины.



4) Туалетная Вода «Карамельное Яблоко» - для тех, кому сложно определиться с ароматом можно подарить вот такую туалетную воду - запах яблока в карамели не оставит никого равнодушным! (599 руб) 

Про всю серию Карамельное Яблоко можно почитать тут.


5) Еще один беспроигрышный вариант подарка - Парфюмированная Свеча «Карамельное Яблоко». Она прекрасно пахнет и заключена в красивый стеклянный стакан - понравится даже самым привередливым;) (369 руб)


6) Не совсем бюджетный, но очень красивый вариант - новые лимитированные тени для век Microshadow Shade - Matt Chocolate Brown (Limited Edition) от Make Up Store. Тени заключены в серебряную коробочку, украшенную черепами и упакована в серебряный чехол - восторг, не иначе! (около 2000 руб)


7) Для тех, кто хочет подарить что то модное и полезное - могу посоветовать вот эту палетку для скульптурирования лица - Sleek MakeUP Face Form Light. Цвета здесь отлично подобраны и можно не переживать, что какой то оттенок не понравится, в палетке собрали все самое важное - скульптурирующий оттенок, хайлайтер и румяна. (около 900 руб)

Я достаточно много писала про косметику Sleek - можно почитать тут.


8) Очень интересный (и я уверена - желанный) подарок от Pupa - PUPACAT 3 - это палитра для макияжа, которая обеспечивает сияние лица, глубокий взгляд и сверкание губ. (около 1000 руб)

Множество статей про макияж Pupa тут.


9) Один из тех самых хайлайтеров, на который смотришь и думаешь - он мог бы стать шикарным подарком! Pupa - STAY GOLD! HIGHLIGHTER, уникальная формула, которая содержит эксклюзивные радужные и сверкающие жемчужины, идеально подходит для создания световых точек, чтобы придать яркость макияжу с помощью неповторимых бликов с эффектом чистого золота. Шелковистая и элегантная рельефная текстура с уникальным дизайном 3D дарит при каждом прикосновении неповторимое ощущение.Элегантная шкатулка с великолепным золотистым декором и изысканным чёрным графическим рисунком. (около 800 руб)

Свотчи хайлайтера и других продуктов новогодней коллекции тут.


10) Что может быть лучше парочки новых лаков? Конечно новогодняя пара лаков Anny! Мне кажется легко угадать, выбрав абсолютно любые цвета, но лучше. если один из них будет с блестками!) (цена одного около 500 руб)

Целых 20 (!) постов, посвященных лакам Anny тут))


11) Ну и, конечно, косметические наборы для ванны и душа - мне их почему то дарят крайне редко, хотя я просто обожаю и гели для душа и мыло и шампуни! Я для вас подобрала вот такой красивейший набор от Oriflame - Жидкое мыло, Лосьон для рук и мыло с розой и сандалом Essense & Co. (цена 3х продуктов около 1000 руб) 

Другие интересные продукты от Oriflame тут.


12) Еще (только что пришло в голову) - отличным подарком была бы подписка на самый популярный сэмплинговый сервис в России - allurebox - ведь это и интересная косметика и сюрприз - 2 в 1!) (около 1000 руб)

Наполнение предыдущих коробочек Allurebox тут))


Ну и конечно, вне зависимости от возраста не забывайте про конфеты и сладости))) А что вы считаете отличной идеей для подарка на НГ?

Комментарии

Популярные сообщения