Kawaii Box – September 2015.

Всем привет! Сегодня очередной пост - и он будет снова о коробочке, но теперь очень необычной! Итак, встречайте - это Kawaii Box! Это коробочный ежемесячный сервис с очень прикольным наполнением. Там вы можете встретить смешные маленькие игрушки, канцтовары, вкусняшки и прочие "кавайные" штукенции! Ну не будем долго болтать - открываем?))



Kawaii Box - это коробочка, наполненная японскими и корейскими Kawaii штучками. Каждая коробка содержит 10-12 позиций - все, начиная от сладостей до канцелярских принадлежностей.
♥ Бесплатная доставка по всему миру

Итак, наполнение сентябрьской Kawaii Box:

Kabaya Fish Gummies
Kawaii Foods Sticker Set
Moomin Mini Pouch
Fragrance Beans
Cute Animal Greeting Card
Neck Stretching Bunny Pen
Kawaii Toast Squishy Charm
Korean DIY Bracelet Kit
Alpaca Pouch
Cute Egg Mini Plush
Caplico Mini Ice Cream Candy




Как только открываешь коробочку, кажется, что ты попал в супер-яркий корейский магазин! Очень много цветов, мелочей, все вкусно пахнет)) Рассмотри все подробнее (но настроение уже на высоте от первого взгляда).


Neck Stretching Bunny Pen - Это черная гелевая ручка показывает нам, как можно размять шею во время длительного рабочего или учебного дня))
Alpaca Pouch - очень красивая косметичка с овечками идеально подходит для хранения школьных принадлежностей или косметики (а я такие люблю и на улицу брать - телефон, ключи и деньги отлично поместятся).
Cute Animal Greeting Card - открытка идеально подходит для небольших подарков))


Сладкая часть)) Честно скажу - пока ничего не пробовала, займусь этим сегодня вечером))

Caplico Mini Ice Cream Candy - имеет форму мороженого в стаганчике, выглядит как мороженое в вафельном стаканчике, и даже на вкус, как мороженое ... только просто не холодное!

Kabaya Fish Gummies - показывает и учит, как лягушка или рыба вырастает из яйца во взрослого! (о да, смотрите фото распакованного лакомства у меня сегодня в инстаграм))



Kawaii Foods Sticker Set - наклейки в виде супер милых японских продуктов.
Korean DIY Bracelet Kit - создавайте свои собственные цветные браслеты.
Moomin Mini Pouch - малюсенький круглый кошелечек для разнообразных мелочей с Муми Троллем)) Можно использовать как брелок)
Cute Egg Mini Plush - вот мой любимчик в коробке! Это симпатичное плюшевое яйцо - брелок просто нереально мягкое и симпатичное))).
Fragrance Beans - ароматизированные красочные бобы, которые очень вкусно пахнут чем то конфетным, можно использовать в косметичке или в сумке))
Kawaii Toast Squishy Charm - еще один брелок, теперь в виде тоста, прикольный, мягкий и вкусно пахнет))

Вот такую интересную коробочку получила я в сентябре - как вам? Захотелось попробовать? Я бы точно хотела еще - набор очень поднимает настроение))

Заказать такую с бесплатной доставкой по всему миру можно тут - http://www.kawaiibox.com/

А так же предлагаю поучаствовать в giveaway, жмите кнопочки ниже;)

a Rafflecopter giveaway


Комментарии

Популярные сообщения