GreenBox by AllureBox 2015 + Allurebox July 2015.

Всем привет! Хоть уже осень на дворе - сегодня посмотрим на июльские коробочки от AllureBox=)

GreenBox by AllureBox 2015

Оформление у коробочки необычное - она сама зеленая, а все продукты красиво запакованы в крафт бумагу и завязаны бумажным шнуром. Продуктов в коробочке много, давайте рассмотрим, что лежало у меня=)


Kamill Гель для душа Цитрусовое молочко.

Крем-гель для душа довольно хорошо пенится, окутывая кожу нежным ароматом цитрусовых. После применения нет ощущения стянутости, кожа становится гладкой и мягкой на ощупь. Это действительно больше молочко, нежели просто гель.


Greenland Гель для душа Лайм - Ваниль + пробники лосьона для тела, крема для рук и крема для душа.

Гель для душа с экстрактами сладкой и ароматной ванили и свежего лайма бережно очищает кожу, делает ее мягкой и бархатистой, прекрасно освежает и бодрит. Гель воздействует очень мягко на кожу, он имеет нейтральный рН.
Гель содержит экстракт лайма, который обладает тонизирующим и разглаживающим действием, он прекрасно выводит токсины из организма, тем самым улучшая цвет кожи. А ваниль придает ей приятный и легкий аромат.

Применение: Нанести на влажную кожу массажными движениями и смыть водой.



Melvita Увлажняющий гель - крем Розовый нектар. 

Свежий, как утренняя роса, гель слегка увлажняет нормальную и комбинированную кожу. Кожа насыщается влагой, рисовая пудра сохраняет матовость кожи, делая ее свежей и нежной. 

Розовая цветочная вода => Непосредственно обеспечивает влагой 
Экстракт семян розы => Удерживает влагу в эпидермисе 

Масло шиповника => Стимулирует циркуляцию влаги в эпидермисе 


Klorane Шампунь с экстрактом Ромашки без парабенов для светлых волос.

Подходит для натуральных светлых, окрашенных и мелированных волос. Не содержит химических красящих и обесцвечивающих веществ. Придает золотистый оттенок и сияние. Может использоваться ежедневно.
Для всей семьи.


PresiDENT Eco - bio Зубная паста.

Содержит биодоступный кальций, ксилитол, ромашку, альфа-бисаболол, шалфей, тимьян, эхинацею, эвкалипт, альфа-эвкалиптол, анисовое масло, масло чайного дерева. Деликатная экоформула стимулирует естественную защиту зубов и десен, обладает противовоспалительным и антиоксидантным действиями, укрепляет местный иммунитет, защищает от кариеса и зубного камня, надолго освежает дыхание.
Чистящий компонент - Syloblanc - аморфный и химически инертный кремний, гарантирует длительную активность ионов фтора.
Контролируемая абразивность с показателем RDA75 обеспечивает мягкое и бережное удаление зубного налета. Не содержит лаурилсульфата натрия. Не содержит агрессивных антибактериальных компонентов.


Erborian BB Маска восстанавливающий уход (2850 RUB 50 ml).

Ночная ВВ МАСКА: новый ритуал для обретения безупречной кожи. Маска-«кокон» преображает лицо ночью во время сна: кожа становится удивительно нежной и бархатистой. Ночная ВВ МАСКА содержит комплекс целебных трав в высокой концентрации. Они веками применялись в Азии и ценятся за свои антивозрастные свойства.

Революционная формула:
1) Делает кожу нежной и бархатистой, как у младенца.
2) Интенсивно восстанавливает уставшую кожу, потерявшую тонус.
3) Увлажняет и укрепляет кожу, как после спа-процедур.


Pink UP Сертифицированный эко - лак для ногтей  # 12.

Продукты бренда прошли проверку специалистов и получили Экологический сертификат соответствия. Средства марки Pink Up, что называется, 5free: они не содержат небезопасные компоненты — формальдегид, формальдегидную смолу, толуол, дибутилфталат и известный аллерген — камфору. Кстати, именно формальдегид в первую очередь пагубно отражается на состояние ногтей: из-за него пластины приобретают болезненный желтоватый оттенок.


Levitasion Ultra - lift Effect Маска для лица релаксирующая Волшебное преображение  # 104.

Действие: Уникальное  сочетание  в маске экзотических масел Макадамии, Миндаля, Ши, современного комплекса увлажнения и аминокислот, препятствует преждевременному старению, увеличивает  процент содержания влаги в верхних слоях кожи, делает  кожу более мягкой и гладкой, оказывает видимый эффектлифтинга, сокращает количество и глубину морщин.

Тип кожи: Для любого типа кожи.

Результат: Сияющая красотой и здоровьем кожа.


Применение: Тщательно очистите область лица и шеи. Нанесите маску на область лица и шеи на 20 минут. Снимите маску, ополосните лицо и шею водой.


Allurebox July 2015.

Blend-A-Med 3D White Luxe Гламур Зубная паста Косметическое отбеливание.

Зубная паста Blend-a-med 3D White LUXE Здоровое Сияние обеспечивает  косметическое отбеливание, а также укрепляет эмаль натуральными минералами.
Новая зубная паста Blend-a-med® 3D White™ Luxe — это улучшенная формула, обеспечивающая более эффективный способ удаления зубного налёта и возвращающая зубам естественную белизну: 
Благодаря двойному комплексу кремния Blend-a-med 3D White Luxe Здоровое Сияние удаляет до 90% потемнения эмали за 7 дней;
Придает зубам заметный блеск: инновационная технология создает светоотражающую поверхность на зубной эмали, что обеспечивает блеск после каждой чистки;
Благодаря воздействию фтора помогает защитить зубную эмаль от разрушения;
Обладает отличным вкусом и оставляет длительное ощущение свежести.
Линейка паст Blend-a-med® 3D White™ Luxe — это различные способы отбеливания с учётом ваших потребностей.


Givenchy Teint Couture Blurring Foundation Balm SPF 15 PA ++ 05 nude honey.

Первая гибридная текстура, сочетающая в себе абсолютную легкость, превосходную коррекцию и необыкновенный комфорт! Новый бальзам маскирует все несовершенства, при этом его эфирная кремовая текстура совершенно неощутима на коже , обеспечивая непревзойденную стойкость целых 12 часов. Все недостатки смягчаются, а тон лица становится сияющим и радужным.


Avène Термальная вода.

Добываемая непосредственно на месте источника, Термальная вода Avène сохраняет свои успокаивающие, противовоспалительные и смягчающие свойства.
Преимущества: 
При нанесении Термальной воды Avène Вас обволакивает ощущение мягкости.
Деликатность и стерильность Термальной воды Avène обеспечивают длительную защиту коже:
после хирургических процедур
при покраснениях
при раздражении кожи
после загара
при появлении опрелостей у младенцев
после снятия макияжа
после бритья
после занятий спортом
после эпиляции
во время путешествия, чтобы освежиться
Подходит ли это мне?


Термальная вода Avène особенно рекомендуется для чувствительной, гиперчувствительной, склонной к аллергии или к раздражениям коже.


Narciso Rodriguez Narciso Парфюмерная вода для нее, Туалетная вода для нее. 

Narciso Rodriguez Narciso Парфюмерная вода, 2015 
Группа: Цветочные  древесно - мускусные
Верхние ноты: Гардения, Белая Роза
Средние ноты: Мускус
База: Ветивер, Белый кедр, Черный кедр

Narciso Rodriguez Narciso Туалетная вода для нее, 2015
Группа: Цветочные  древесно - мускусные
Верхние ноты: Болгарская Роза, Пион
Средние ноты: Мускус
База:  Ветивер, Белый кедр, Черный кедр


Avène Солнцезащитный крем SPF 50+.

Очень высокий уровень защиты для чувствительной кожи. Эффективен в отношении всего спектра солнечного излучения (короткие и длинные UV-А и UV-B лучи).
Не содержит парабенов. Сертифицированное соответствие UV-А. Очень водостойкий. 100% фотостабилен.
Подходит для очень светлой и гиперчувствительной к солнцу кожи.

Avène солнцезащитный крем SPF 50+ c минеральным экраном отвечает всем требованиям: эффективная защита, качество, удовольствие при использовании и надежность.
Преимущества:

Уникальный комплекс активных компонентов “SunSitive®”, разработанный научно-исследовательским центром Пьер Фабр.
Титана диоксид обеспечивает 100 % минеральную фотозащиту.
Минимальное содержание химических фильтров в составе солнцезащитного средства.
Пре-токоферил, предшественник витамина Е, обеспечивает защиту клеток.
Термальная вода Avène оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие.
Avène SPF 50+ обладает невидимой, нежирной текстурой, что делает нанесение особенно приятным.
Безвоздушная туба с дозатором позволяет легко контролировать объем средства.

Способ применения:
Наносите равномерно перед воздействием солнца.
Часто повторяйте нанесение при длительном воздействии солнца, а также после купания.


Bonacure BC Rescue Spray Conditioner Несмываемый кондиционер.

Несмываемый спрей-кондиционер с мгновенным восстанавливающим эффектом для поврежденных волос BC Repair Rescue Spray Conditioner разработан специалистами специально Schwarzkopf для интенсивного восстановления поврежденных, ослабленных и зрелых волос. Эффект от продукта заметен практически моментально. Формула спрея содержит высокую концентрацию протеолипидов, являющих собой сильное сочетание ингредиентов липидов, а также гидролизованного кератина. Комплекс эффективно восстанавливает защитную пленку на волосах. Не утяжеляет волос. Клеточное восстановление обеспечивается аминной технологией Amino Cell Rebuild. В результате применения кондиционера-спрея Спасительное восстановление BC Repair Rescue Spray Conditioner волосы приобретают дополнительный уход, восстанавливается сила, здоровье и эластичность. Можно избавиться от структурных повреждений волос, волосы укреплены и сильны.
  

Применение: предварительно требуется встряхнуть флакончик, затем нанести продукт на подсушенные немного волосы по всей площади. После этого следует прочесать волосы, смывать не нужно. Можно применять каждый день.


Пробники:
Clarins Mission Perfection Сыворотка, выравнивающая тон кожи 
Clarins UV PLUS Anti-Pollution Защитный флюид - экран для лица SPF 50 

Пигментация, следы воспалений и акне, тусклый цвет лица, покраснения, неровный тон... Отныне для любых нарушений пигментации существует единое решение: сыворотка, выравнивающая тон кожи Mission Perfection. Она устраняет любые нарушения пигментации кожи, не изменяя ее естественный оттенок.
Применение: Используйте утром и вечером. Легкая эмульсия моментально разглаживает кожу и придает ей сияние. Подходит для любого цвета кожи. Для усиления эффекта рекомендуется сочетать сыворотку с защитным флюидом-экраном для лица UV PLUS ANTI-POLLUTION SPF 50.
Средство с ультралегкой текстурой обеспечивает коже надежную комплексную защиту от всех вредных воздействий городской среды: УФ-лучей, свободных радикалов, загрязнений. Помогает сохранить ровный сияющий тон, молодость и здоровье кожи.
Применение:

Прекрасно сочетается с любыми дневными средствами ухода Clarins. Наносите утром на кожу лица легкими надавливающими движениями после дневного крема. При необходимости повторяйте нанесение в течение дня поверх макияжа.


Я считаю, что наполнение обоих коробочек очень интересное и достаточно разностороннее, а какие продукты заинтересовали вас?

Комментарии

Популярные сообщения