Лосьоны для тела «Боди Актив» от Oriflame.

Всем привет! Летом наша кожа ничуть не менее (а иногда даже и больше) нуждается в увлажнении, а потому сегодня про два великолепных увлажняющих лосьона «Боди Актив» от Oriflame!

Увлажняющий лосьон для тела «Боди Актив»
Смягчающий лосьон для тела «Боди Актив»



Увлажняющий лосьон для тела «Боди Актив»

Легкий освежающий лосьон для тела с изысканным ароматом содержит комплекс DeepMoist и экстракт кувшинки. Нежная текстура быстро впитывается, обеспечивая коже эффективное 24-часовое увлажнение, шелковую мягкость и сияющий ухоженный вид. Для нормальной кожи. 250 мл.


Смягчающий лосьон для тела «Боди Актив»


Лосьон с приятным ароматом содержит комплекс DeepMoist и масло авокадо. Быстро впитывается и наполняет влагой сухую обезвоженную кожу, успокаивая, смягчая и разглаживая ее. Увлажняющий эффект сохраняется 24 часа. Для сухой кожи. 250 мл.



Для меня действие обоих средств схоже, и я очень этому рада, ведь у меня есть большой объем очень качественного увлажняющего лосьона! Итак, наносятся очень мягко, не густые, пахнут приятно, но надолго запах на теле не остается. Впитываются практически мгновенно, а увлажняют на 5 баллов! Соответственно не пачкает одежду и не оставляет разводов на теле.

Комментарии

Популярные сообщения