Обзор 4х лаков Darling Diva polish

Всем привет=) Сегодня вернемся к лаковой теме и будем рассматривать инди-американцев - лаки Darling Diva polish=) Не могу не назвать все 4 представленных лака весенними - здесь и зеленый, и нюд и голографики - все для солнца))

Итак, герои поста:

Darling Diva polish - The Shapeshifter
Darling Diva polish - Don't Call Me, I'll Call You
Darling Diva polish - Tease
Darling Diva polish - Nooner

У всех лаков очень удобная, плоская, не толстая кисть. Наносятся отлично, все, кроме Darling Diva polish - Tease (он в 4 тонких) на фото в 2 слоя, носятся и стираются (опять же, кроме Darling Diva polish - Tease, его достаточно сложно стереть, лак состоит полностью из блесток) без проблем. Я носила не более 2х дней.

Все красавцы в сборе))





Итак, Darling Diva polish - The Shapeshifter, этот и следующий лак завоевали мою симпатию навсегда) Как только я вижу флакончики с ними - сразу хочется снова накрасить ногти)) Насыщенный болотно - зеленый голографик очень глубокого цвета, сияет всеми цветами радуги) Более холодный при дневном освещении и совсем теплый при искусственном.




Darling Diva polish - Don't Call Me, I'll Call You - абсолютно та же история, что и с предыдущим лаком - мимо пройти невозможно, только теперь в моем любимом темно - бордовом оттенке! При дневном свете немного отдает в фиолетовый, при искусственном - настоящий бордовый)




Darling Diva polish - Tease, по сути это топ с мультихромным глиттером, но я решила показать, что его тоже можно носить соло и потому нанесла в 4 тонких слоя. Переливается очень красиво из фиолетового - желтого - оранжевого - зеленого в синий. Очень и очень круто!





Darling Diva polish - Nooner - настоящий нюд с голографическим шиммером и бензиновой слюдой. Очень нежный, искрящийся лак, с одной стороны он не привлекает много внимания, а с другой он абсолютно уникален своим цветом и слюдой)) Голография практически неразличима.





Лично по мне - все 4 лака очень хорошо удались (дада, особенно темные насыщенные голографики).

Как вам подобные инди - лаки? Пробовали что то из Darling Diva polish? А кто понравился сегодня больше всего?))

Посмотреть и заказать можно тут:

http://www.darlingdivapolish.bigcartel.com/
https://www.facebook.com/DarlingDivaPolish

Комментарии

Популярные сообщения