ANNY - "Anny For Winners" Collection

Давым давно не секрет, что одной из самых любимых лаковых марок для меня являются лаки ANNY и совсем недавно мне предоставили для обзора 3 лака из текущей лимитированной коллекции ANNY for Winners, вдохновлённую роскошными образами голливудских див.

Для начала посмотрим на полную коллекцию, которая состоит из 6 лаков - 6 великолепных цветов, которые легко могли бы стать тканью для самого шикарного платья))



А теперь давайте познакомимся с лаками поближе))

Sweet muse - 248

Очень красивый, нежный, светло-розовый крем. Наносится легко, кисть и текстура очень удобные, лак никуда не затекает и достаточно ровно ложиться. Для своего маникюра я нанесла его в 3 слоя. Даже после 3-х слоев совершенно не становится замазкой и при высыхании покрытие не выглядит толстым. Цвет безумно приятный, с таким лаком постоянно хочется смотреть на ногти))))

anny, anny nail polish

Anny, nail

Anny

Anny

Anny

Anny

Anny

Anny

Anny


Red inspiration - 083

По истине великолепный, очень правильный красный лак! Наносится безукоризненно, можно в один слой, но я красные почему то в один слой не люблю носить, поэтому на фото везде в 2 очень тоненьких. Лак очень правильного цвета, руки не краснит, не желтит, сохнет мгновенно, глянец - выше всяких похвал! В общем и целом - советую!

Anny

Anny

Anny




Anny


Dark romance - 315

А теперь можно перейти к моему любимому темному лаку. В жизни он темно серый с коричневым и темно фиолетовым, а также имеет внутри розово-фиолетовый шиммер, который прекрасно виден в бутыльке, но практически не различим на ногтях. Цвет очень сложный и безумно красивый)) Наносится очень легко, на фото в 2 слоя, быстро сохнет, не окрашивает ногтевую пластину при снятии.

Anny


Anny


Anny



Вот мы и рассмотрели с вами 3 безумно красивых оттенка лаков ANNY коллекции, я в восторге, а вам как?))) Надеюсь помогла кому то определиться с выбором)

Лаки предоставлены для обзора в блоге.
Иль дэ Ботэ - 250-350 рублей

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения